ELSA

14.04.2016

Очень скучаю по любимым портретным съёмкам, очень. Свадьбы занимают практически всё моё рабочее время, но что поделать, если они в нашей стране сейчас востребованы больше, чем портретная фотография. Начинаю с этим бороться с сегодняшнего дня. Совсем скоро порадую себя (и вас!) новыми съёмками в любимом жанре и обещаю себе (и вам!) делать хотя бы одну портретную съёмку в каждом месяце.

В момент, когда я принимала это решение, я просматривала портретные фотографии в старых папках. Наверное, у каждого фотографа такое бывает: заходишь в папку вроде бы просто так, а находишь там что-то, что цепляет, что-то, на что не обратил внимания раньше. В этом посте я покажу вам фотографии из тестовой съёмки для Premium Models PARIS. Здесь есть снимки, которые я уже публиковала на сайте и на страничках в соц. сетях, но они разбавлены хорошей порцией фотографий, которые ждали своего часа целых 1,5 года. 

Совсем скоро, в начале мая, я планирую новую поездку в любимый Париж, и если вы тоже окажетесь там в это время, я буду рада вас пофотографировать! Портреты, лав стори, свадьбы - не имеет значения :) Пишите мне, пожалуйста, на почту maya.klyam@gmail.com, чтобы уточнить свободные даты и стоимость. 

Модель:  Эльза /  Elsa Oudshoorn
Макияж и причёска:  Элисон Дуприестер / Allison Depriestre