AVÈNE EAU THERMALE

В моей косметичке много уходовых средств от Avène, я их нежно люблю, так же, как и эту термальную воду. Летом, в жару, она просто незаменима! Хорошо, что эта термальная водичка выпускается в трёх объёмах, на фото – самый маленький, 50 мл., который очень удобно брать с собой, куда бы вы не отправились. 

VIRGIN RADIO / ELECTROSHOCK

Буквально на днях открыла для себя эту "дочернюю" радиостанцию Virgin Radio. Послушайте, возможно, вам тоже понравится :)

INÉS NAIL POLISH

На самом деле, ода будет не конкретно этому лаку, а просто любому лаку белого цвета. Безграничная любовь! И, думаю, это надолго.

CHERRIES

На фото должна была присутствовать ещё и клубника, но на момент создания фотографии для поста найти её в продаже мне не удалось. Ничего, зато поесть успела и немало! :) А вы что любите больше: черешню или клубнику? Я, пожалуй, черешню люблю чуточку больше :)

THE MOUNTAIN SHADOW (SHANTARAM #2)

by Gregory David Roberts

В самом первом посте из серии J'ADORE я уже писала о своей любви к роману "Шантарам". После выхода книги "Тень Горы", тут и там в сети я натыкалась на не самые лестные отзывы, написанные некоторыми фанатами первой части. Многие писали, что вторая часть им не просто не понравилась, а совсем их разочаровала. К счастью, не разделяю их точку зрения, наслаждаюсь чтением и очень благодарна Грегори Робертсу за продолжение моего любимого романа. Кто-нибудь из вас читал "Шантарам", а, быть может, и "Тень Горы"? Какие у вас впечатления? 

Как прошёл ваш июнь? Чем он вам запомнился, что в нём особенно пришлось по душе?