SHISEIDO iBUKI Protective Moisturizer Emulsion Hydratante Protectrice SPF 15  

 

В жизни каждой девушки наступает такой период, когда она начинает по-настоящему заботиться о своей красоте. До недавнего времени я часто пренебрегала любыми солнцезащитными средствами. И дело не в незнании, а в элементарной лени и глупых рассуждениях типа «мне ещё рано». В общем, в один прекрасный день я решила, что мне обязательно нужно средство с защитой от вредного ультрафиолета на каждый день. Я не читала форумов, не спрашивала совета у подруг, я просто пришла в косметический магазин и попросила подобрать для меня что-нибудь. Девушка-консультант посоветовала мне это средство от Шисейдо, и я с удовольствием пользуюсь им вот уже второй сезон. В нашей стране в период с октября по апрель солнце не слишком активное, а вот в мае уже можно смело включать защитную артиллерию. Девушки, берегите своё лицо! 

 

NOTEBOOK MINI GAPCHINSKA

 

Почти всё моё окружение знает о моей любви к йоге. И мне было невероятно приятно получить в подарок от Сашиной мамы и его сестры вот этот блокнотик, с рисунком девочки, сидящей в падмасане (позе лотоса) на обложке. А внутри – огромное множество милейших иллюстраций и смешных фразочек знаменитой Евгении Гапчинской. Блокнот шёл в комплекте с нежно-бирюзовой пижамкой (с принтом Гапчинской) для самых сладких сновидений. Так на ней написано. Ох, люблю я свой день рождения! 

 

TANGLE TEEZER

 

Я прекрасно понимаю, что вряд ли удивлю сейчас хотя бы одну девушку среди моих читателей, поскольку все давным-давно знают о достоинствах этой волшебной расчёски. Я тоже когда-то о ней много слышала, читала, но по какой-то причине всё никак не покупала. Эта жизнерадостная, цвета фуксии, расчёска – один из подарков любимой подруги к моему 27-ому дню рождения. 

Расчёска - чудо! Теперь я действительно понимаю все эти восторженные отзывы о ней. Я частенько расчёсываю свои слегка подсушенные волосы после мытья (хотя знаю, что делать это вредно), ведь если я их не расчешу мокрыми, они высохнут, торча в разные стороны, и так спутаются, что мало не покажется. Обычной расчёской я раньше очень сильно травмировала свои волосы, иногда даже «отрывала» во время расчёсывания по паре сантиметров от кончиков – обеспечивая тем самым их отличное «сечение». С этой же – абсолютно никаких проблем, она легко справится практически с любой степенью спутанности волос, обращаясь с ними максимально бережно. 

В общем, я ей очень довольна, и если есть среди девушек, читающих этот пост, те, у которых ещё нет этой расчёски, обязательно задумайтесь над её приобретением! От души советую. 

 

DUO CARAMEL MÈDICIS PARIS

 

Честное слово, до последнего не могла поверить, что эти симпатичные камушки - на самом деле шоколадные конфеты с солёной карамелью внутри. Они настолько похожи на настоящие камни, что поначалу было даже страшно их кусать! Если вдруг вы не хотите, чтобы ваши друзья или близкие моментально их съели, можете смело положить эти конфеты в какую-нибудь красивую стеклянную вазу и поставить её на самое видное место. Пусть любуются камушками, они ни за что не догадаются об их настоящем происхождении (если только не понюхают, хотя, вдруг это ароматизированные декоративные камни?). А вот вам будет трудно удержаться от того, чтобы не запустить в эту вазу свою руку и не слопать конфетку-другую, такие они вкусные! 

Леночка, спасибо тебе огромное! Мы растягиваем удовольствие, как только можем: буквально по 2 конфетки в день на каждого и тут же их прячем на самую высокую полку :).

Вот и закончился мой самый любимый месяц в году. Спасибо, май, ты был волшебным! Встречаем лето! :)