Привет, ребят! Скучали? :) Знаю-знаю, я обещала пост про нашу свадьбу, но в связи со скорой поездкой в Париж пытаюсь успеть доделать целую кучу дел и не успеваю отсортировать и собрать фотографии для поста. К тому же, конец апреля - самое время рассказать вам о моих фаворитах этого месяца.  

TOM TAILOR STRIPED T-SHIRT

Подозреваю, что любовь к полоске в одежде у меня проснулась из-за любви к Франции, где тельняшка - одна из базовых вещей женского гардероба. Поэтому, когда я увидела эту футболку, я немедленно в неё влюбилась! И буквально через пару дней после этой покупки я приобрела ещё и платье мечты в горизонтальную полоску (но о нём, возможно, позже, оно совсем летнее). 

ORGANIC PAPAYA & SUGAR BODY PEELING

Долгое время я пользовалась гоммажами для тела от Yves Rocher, но, когда очередной гоммаж закончился, у меня всё никак не получалось попасть в фирменный магазин, чтобы приобрести новый. И тут совершенно случайно, в обычном косметическом магазине, мне на глаза попалась целая полка скрабов и пилингов для тела ещё тогда неизвестной мне марки Organic Shop. Я перенюхала все. Но этот! Он покорил меня. Девочки, честное слово, запах папайи просто ошеломляющий! Сам пилинг не слишком грубый, но и не очень мягкий, сахар при контакте с разогретой в душе кожей постепенно тает, а аромат в ванной (и за её пределами, и это при закрытой двери!) стоит невероятный. К любимому когда-то гоммажу от Yves Rocher я теперь возвращаться не хочу. Очень советую.

FAVOURITE SUNGLASSES, NO NAME

Эти солнечные очки - подарок лучшей подруги. Выяснилось, что все другие очки, которые я носила до них, мне даже и не шли толком :) А когда в августе'15 мы с ней собрались провести несколько дней на берегу Индийского океана, очень важным для нас был вопрос поиска хороших солнечных очков, которые бы по-настоящему защищали глаза от сильного ультрафиолета. Да, я знаю, что на дужках всех очков указана категория, согласно которой и следует подбирать нужные очки. Но я всё равно заморочилась, перелопатила весь интернет и в итоге проверила все свои очки при помощи нехитрого опыта с ультрафиолетовой лампой. Оказалось, что именно эти очки совершенно точно полетят со мной к океану.
Зимой я не люблю носить солнечные очки, даже когда солнце очень яркое, а с наступлением весны я была очень рада достать их из чехольчика и ношу с огромным удовольствием. Вик, спасибо!

KODAK PROFESSIONAL PORTRA 400 COLOR NEGATIVE FILM

Кто бы мог подумать, что фотография в наш век информационных технологий вернётся к тому, с чего начиналась многие и многие годы назад? Что многие фотографы уберут свои крутые цифровые фотоаппараты на полку и начнут снимать на плёночные, полностью отдадутся в плен волшебства плёночной фотографии, с которым, действительно, не сравнится цифровая фотография. Не так давно мы начали работать с фотоплёнками, и пусть опыт у нас пока небольшой, я могу с полной уверенностью сказать, что Kodak Portra 400 - моя любимая плёнка. Обожаю и точка.

LEE CRUTCHLEY - HOW TO BE HAPPY (OR AT LEAST LESS SAD)

В этом году первого апреля меня никто не разыграл, как и я кого-либо. Однажды я так жестоко пошутила над человеком в этот день, что потом ещё долго просила прощения. С тех пор я охладела к разного рода розыгрышам в так называемый День смеха. Этот потрясающий блокнот нам с Сашей 1го апреля подарила его мама, хоть у нас и было (и есть) всё в порядке с настроением, и мы от него в полном восторге. Мы заполняем его вместе, по чуть-чуть, растягивая удовольствие. Это очень сильная вещь, потому что она заставит вас задуматься о многом в вашей жизни, вспомнить, за что или за кого вы безумно благодарны своей судьбе и многое другое. Как говорит об этом блокноте его автор: "И хотя мне неизвестен секрет, который может заставить вас почувствовать себя счастливее, я обещаю, что этот блокнот научит вас меньше грустить".  Если кто-то из ваших друзей грустит, обязательно подарите ему этот блокнот!

Вот такие они, мои фавориты апреля  :) Надеюсь, вам было интересно!